Узлы насосного оборудования работают дольше с покрытием MODENGY 1005

На многих промышленных предприятиях применяется насосное оборудование. Когда рабочей перекачиваемой среды нет или она не обладает необходимыми свойствами, насосы довольно быстро изнашиваются, герметичность их узлов ухудшается, а на металлических поверхностях устройств образуются задиры и коррозия. Совокупность этих и других неисправностей негативно сказывается на работоспособности техники.

Во избежание вышеописанных проблем при производстве и обслуживании насосов следует использовать антифрикционное покрытие MODENGY 1005. Оно создает сухой смазочный слой на металлических деталях, который препятствует их непосредственному контакту друг с другом и защищает поверхности оборудования от негативного воздействия внешних факторов.

Специалисты предприятий, которые специализируются на изготовлении и обслуживании насосов, установили, что MODENGY 1005 предотвращает коррозию на элементах устройств и уменьшает их фрикционное изнащивание.

Таким образом, проблема быстрого износа насосного оборудования при аварийных режимах работы отлично решается путем применения покрытия MODENGY при обслуживании узлов устройств. При этом от предприятий требуются минимальные вложения.