При обслуживании и ремонте судов применяются анаэробные составы EFELE

Судоремонтные заводы занимаются не только ремонтом судов, но и их техобслуживанием. В ходе работ механики разбирают и собирают резьбовые, фланцевые и вал-втулочные соединения, выполняют герметизацию трубных резьбовых сопряжений и восстанавливают поверхности металлических деталей.

Повысить эффективность этих работ помогают специальные материалы.

Такие материалы имеются в линейке составов EFELE. Полностью отвечают отраслевым требованиям выпускающиеся под этим брендом анаэробные жидкие уплотнители, фиксаторы и герметики. Они широко применяются на различных предприятиях по техобслуживанию и ремонту водного транспорта.

Благодаря универсальности анаэробные составы EFELE 143, EFELE 133, EFELE 126 и EFELE 113 завоевали огромную популярность на судоремонтных заводах. Каждый из этих составов способен фиксировать, герметизировать и уплотнять фланцевые, резьбовые и трубные резьбовые соединения.

Материалы, которые перечислены выше, превосходно работают в широком диапазоне температур, выдерживают воздействие воды и химически агрессивных сред.

Как утверждают механики судоремонтных предприятий, с анаэробными составами EFELE сборка/разборка узлов выполняется значительно легче. Кроме того, эти материалы отверждаются за оптимальное время, имеют необходимые показатели прочности и отличные герметизирующие свойства и позволяют судам эффективно работать в разных климатических поясах.

Благодаря выгодному соотношению "цена/качество", оперативным поставкам и техподдержке высокого качества анаэробные составы EFELE рекомендованы судоремонтными заводами к использованию при сервисном обслуживании и ремонте судов.