Со смазкой EFELE MG-251 рыбоперерабатывающее оборудование работает дольше без техобслуживания

Смазочные, клеевые, герметизирующие и другие составы бренда EFELE успешно применяются на различных предприятиях.

Так, техслужбы рыбоперерабатывающих заводов для увеличения времени работы отраслевого оборудования без сервисного обслуживания используют в его высокотемпературных узлах термостойкую смазку EFELE MG-251 на базе минерального масла и полимочевины.

Эта смазка усилена противозадирными присадками, выдерживает высокие температуры (до +180 °С), обладает превосходными противоизносными характеристиками и устойчивостью к вымыванию из узлов трения, а также надежно защищает поверхности от коррозии. За счет этих и других достоинств смазочный состав EFELE MG-251 значительно превосходит материалы, которые ранее применялись на рыбоперерабатывающих заводах.

Опыт применения этой смазки на отраслевых предприятиях показал, что она наилучшим образом подходит для сервисного обслуживания подшипников и направляющих, которые работают при больших температурах. С помощью EFELE MG-251 специалистам рыбоперерабатывающих заводов удалось значительно увеличить время работы применяемого оборудования без техобслуживания и снизить производственные издержки.